Как нам обустроить Рязанский край?

Обращение Рязанского регионального отделения политической партии «Партия Возрождения России» (РРО ПП «ПВР»)

piskУважаемые жители Рязанской области! Рязанское региональное отделение политической партии «Партия Возрождения России» констатирует, что социально-экономическое положение Рязанской области, начиная с так называемой перестройки и приватизации «эффективными менеджерами по Чубайсу» собственности предприятий, колхозов, совхозов и прочего постоянно ухудшается и остаётся сложным. Останавливаются промышленные предприятия, заброшены сельхозугодья. Отсюда постоянный рост цен и, в первую очередь, на основные продовольственные и промышленные товары.

Тарифы на услуги ЖКХ становятся для большинства людей труда и пенсионеров неподъёмными.
Работу трудно найти и в областном центре, а в районных городах, посёлках и сельской местности её практически нет.
Коррумпированность власти, а отсюда — недоверие значительного числа людей этой властью, в том числе правоохранительной системой, включая судейскую — такова картина нашей действительности.

Рязанское региональное отделение «Партия Возрождения России» предлагает поднять в России знамя борьбы за демократизацию экономической и политической жизни страны.
Экономическая демократизация — это увеличение количества собственников путём развития малого и среднего бизнеса, организации народных предприятий не на словах, а на деле.

В настоящее время мы ведём борьбу за возрождение Рязанского станкозавода флагмана Российского станкостроения, где работало 12 тыс. человек, а сейчас работает 300 человек, и он медленно умирает.
Мы хотим возродить его в форме народного предприятия и боремся за это.
Политическая партия «Партия Возрождения России» — против монополизма в экономической жизни. Политическая демократизация устойчива лишь при значительном увеличении числа собственников в стране, то есть, осуществляя экономическую демократизацию, мы тем самым создаём экономическую основу политической демократизации и стабилизации.
В свою очередь такие наши требования политической демократизации как прямые выборы в Верхнюю палату Законодательного Собрания РФ, действенный контроль за деятельностью исполнительной власти, выборы судей, выборы руководителей местных органов безопасности общественного порядка и др. способствуют экономической демократизации общества, снижает коррумпированность власти. Мы даём ясный и понятный ответ на вопрос, который хватает «за горло» громадное большинство россиян.
Это вопрос: что делать с системой ЖКХ? По нашему мнению, мы опоздали с реформой ЖКХ, систему ЖКХ надо начинать заново и по-новому.
Это значит, что надо создавать домовые комитеты, которые должны объединяться в комитеты самоуправления домами, микрорайонами и так далее. Эти комитеты по своему положению не только будут реально контролировать денежные потоки в системе ЖКХ, но и оптимизировать их, внедряя новейшие технологии в систему ЖКХ.

В отношении действующей власти Рязанское региональное отделение «Партия Возрождения России» будет поддерживать те её действия, которые способствуют возрождению нашего Рязанского края.
Мы будем поддерживать всех людей труда как работающих, так и создающих своё дело, свой бизнес.
Мы будем поддерживать пенсионеров, малообеспеченных людей в их стремлении жить достойной жизнью.

Мы за дружбу и единение всех народов, проживающих на Рязанской земле.
Всем, кто разделяет наши взгляды, Рязанское региональное отделение «Партия Возрождения России» предлагает вступить в её ряды.
Офис партии находится по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, дом 19, тел. 8(4912) 25-45- 74; 8(4912) 27-46-92; 8-910-902-86-87; e-mail: SRP19@yan- dex.ru SRP19@yandex.ru

Вместе возродим нашу малую Родину — Рязанский край!

Председатель Совета
Рязанского регионального отделения
«Партия Возрождения России»
Е.Е. Пискун.

Запись опубликована в рубрике Жизнь партии, НОВОСТИ, Региональные. Добавьте в закладки постоянную ссылку.