За Европу обидно!

В Страсбурге, в Брюсселе европолитики заняты Украиной. Чего мы только не слышим из уст этих людей. Гудят, как вылетевший из улья, рой пчел. Восторгом по поводу Майдана незалежности, пикетов у здания Правительства, Верховной Рады, у Администрации Президента, о баррикадах, о ночных кострах, о какой-то новой повести, которую пишет молодежь Украины. О чем шумим, господа. Президент страны отказался от сидения в предбаннике Евросоюза. Президент страны взвесил все плюсы и минусы вхождения в Евроассоциацию и сказал, что Украине и ее народу это не выгодно. Заметьте, никто из ответственных лиц таких стран, как Греция, Португалия, Италия, Испания не выступили с критикой Украины за их отказ подписать соглашение с Евросоюзом, новые нахлебники отвлекут финансовые ресурсы на себя, а чем спасать страны старой Европы?

Чем же господа из Страсбурга вам не угодили Янукович?

Наверное тем, что не сделал вашим вассалом 45 миллионную Украину, наверное тем, что не выпустил из тюрьмы Юлию Тимошенко, а так же тем, что не пошел на разрыв с Россией и странами СНГ, тем, что пытается глушить русофобию и призывать к порядку разбушевавшихся бендеровцев.

Что-то я не слышу от еврокомиссаров жестких заявлений о недопустимости захвата государственных учреждений, вандализма по отношению к памятникам. О каком Евросоюзе, еврокультуре может говорить Яценюк, Кличко и иже с ними, спровоцировавшие надругательство и вандализм уголовниками протестантами. Сдайте этих молодчиков полиции, осудите их методы протеста, освободите захваченные здания. Слабо? Думаю, да. В противном случае вас не только в Евросоюз, но и в Африканский Союз никто не пригласит.

Геннадий Селезнев

Запись опубликована в рубрике НОВОСТИ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.